Получите удовольствие от современного дизайна наших декоративных штукатурок

Отделка колонн

  • Просмотров: 2722

Колонны - это конструктивная особенность архитектурного стиля здания или же часть дизайна помещения. Как бы то ни было, это важный элемент в интерьере помещения и он нуждается в декорировании. И если стоит задача отделать колонны, то декоративная штукатурка является хорошим решением. Отделка колонн декоративной штукатуркой - это легкий способ быстро придать колоннам изящный эстетичный вид. К тому же, итальянские штукатурки достаточно прочный и долговечный материал.


Широкие возможности декоративной штукатурки позволят добиться самых разнообразных эффектов на колоннах: мрамора, гранита, грубого камня, травертина и многих других. Возможно даже нанесение гладких декоративных красок, но наиболее популярной при отделке колонн является отделка венецианской штукатуркой. Основным преимуществом является достаточная легкость в нанесении и индивидуальность рисунка, ведь от большего количества слоев будет получаться более сложный узор. Можно также сочетать несколько цветов в отделке венецианской штукатуркой. Колонны с эффектом натурального мрамора обогащают помещение, так как впишутся в интерьер классической и современной концепции.


Еще одним преимуществом отделки колонн в квартире декоративной штукатуркой является экологичность материала. Все они сделаны на водной основе и не имеют вредных неприятных запахов.

 
 

Antica Signoria. Все права защищены.