Получите удовольствие от современного дизайна наших декоративных штукатурок

Водоэмульсионные краски

  • Просмотров: 4119

В наше время интерьерные краски для стен - популярный способ для отделки стен в помещении. Во-первых, интерьерные краски легко наносить, легко локально реставрировать, да и по цене получается очень выгодное решение. Во-вторых, это огромная цветовая палитра при колеровке гладких красок. Но при таком большом количестве предложений от разных производителей важно не прогадать и выбрать правильную интерьерную краску, полностью отвечающую вашим запросам.

Интерьерную краску для стен лучше рассматривать акриловую водоэмульсионную, так как они не пахнут при нанесении и эксплуатации, а также предлагают широкий выбор при колеровке. Итальянские интерьерные краски для стен Antica Signoria производятся на водной основе и считаются экологически чистыми продуктами. Именно поэтому водоэмульсионные краски Antica Signoria не будут иметь резкого запаха и испарений. Все интерьерные краски разделяются по степени моющей способности: для потолка лучше подойдут потолочные белые краски с высокой укрывающей, но низкой моющей способностью. Потолочная краска в базе поставляется супербелая, но также может колероваться по вееру.

Для стен лучше подойдут супермоющиеся гладкие краски, которые пригодны для частых влажных уборок, так как имеют высокие истирающие способности и будут сохранять заданный цвет длительное время. Все интерьерные краски Антика Сигнория являются профессиональными продуктами, характеризующиеся высоким качеством и подходящими для нанесения в помещения с умеренной и повышенной влажностью. Расход интерьерных красок в среднем составляет 150 миллилитров на метр квадратный в два слоя, но может меняться в зависимости от типа краски и количества слоев. Водоэмульсионные акриловые интерьерные краски Antica Signoria могут колероваться по многочисленным веерам, в числе которых веер RAL, веер NCS, веер Симфони, веер HomeDecor, веер Speedy2 и другие.


Стоит также разделить краски на глубокоматовые, матовые, сатиновые и глянцевые. Все они будут отражать заданный цвет, но с разной степенью блеска.

Наиболее популярной на сегодняшний день остается матовая интерьерная краска.

Купить интерьерные краски Antica Signoria, а также ознакомиться с вариантами цветовых решений вы сможете у нас в салоне. Большой выбор интересных сложных цветов не оставит вас равнодушным!

 
 

Antica Signoria. Все права защищены.