Получите удовольствие от современного дизайна наших декоративных штукатурок

Отделка декоративной штукатуркой: популярные решения

  • Просмотров: 1314

Зачастую, из-за многообразия декоративных красок и штукатурок, очень сложно выбрать наиболее подходящее решение для внутренней отделки стен декоративной штукатуркой. Постоянно меняющиеся тенденции в современном дизайне вносят свою лепту, меняя концепцию дизайна комнаты или всей квартиры в целом. Однако, остаются наиболее популярные решения в отделке стен декоративной штукатуркой, которые будут смотреться очень стильно и будут украшать ваше помещение. В последнее время набирает популярность следующая тенденция: при отделке стен всей квартиры декоративной штукатуркой выбрать одно декоративное покрытие, но в разных оттенках. Или же, наоборот, остановиться на одном цвете при разных декоративных красках или штукатурках, таким образом подчеркнув фактуры материалов. Декоративные штукатурки и краски для внутренней отделки Antica Signoria можно совмещать таким образом, так как можно выбрать одинаковые цвета в разных материалах. Среди наиболее популярных решений для внутренней отделки можно выделить следующие: - Декоративная краска Plaisir с эффектом шелка. Это гладкая декоративная краска под шелк, которая отражает на стене переливы полуоттенков цвета, подобно муаровому шелку;


- Декоративная краска Chiffon с эффектом шифона. Выделяясь на стене более матовыми переливами, оно создает на стене благородный вид. Декоративная краска Chiffon, как и Plaisir, отлично подойдут в такие помещения как спальня, гостиная, где нужно создать элегантное утонченное покрытие на стене; - Наиболее популярной декоративной краской для коридора остается материал с песком или, как еще называют, с эффектом песчаной бури, Chic. Входящий в состав материала мелкий песок делает стены прочными. К тому же, данный материал может быть с более крупным песком, Chic Heritage. Существуют также и матовая база.


Декоративные краски и штукатурки Антика Сигнория могут также наносится и на кухне. Марокканская штукатурка Stucco Murale с перламутровым лаком Ombre создает на стенах невторимый красивый узор, а входящий в состав перламутровый лак позволит часто протирать и подвергать чистке любимое всеми помещение. Отделать балкон декоративной штукатуркой предпочитают материалами Elite Travertino с эффектом природного камня травертин, а также Vertigo. Оба материала являются фактурными штукатурками и отлично подходят для балкона, так как стойки к атмосферным перепадам и имеют красивую фактуру.

Конечно, ассортимент Antica Signoria предлагает намного больше фактур, чем мы сможем перечислить в данной статье, поэтому лучше приехать в наш салон и ознакомиться со всеми возможными материалами и предлагаемыми цветами.

 
 

Antica Signoria. Все права защищены.